Яндекс метрика
Особенности

Экзамен для получения детальной информации по уровню всех сотрудников компании в качестве независимой оценки навыков либо для последующего обучения

получить предложение
учебная среда Jet Class включает в себя современные интерактивные презентации
Занятия проходят в образовательной среде JetClass от DS Corporate
Компоненты тестирования

Двухэтапное устное и письменное тестирование для всесторонней оценки знаний и навыков кандидата:

  • DS Placement Test -письменное тестирование на обучающей платформе JetClass для оценки лексических и грамматических компетенций, навыков чтения аудирования и письма
  • DS Speaking Placement TEST - устное тестирование онлайн ( 5-10 минут) с экспертом Денис Скул для оценки навыков разговорной речи

Результаты теста слушатель получает в виде развернутого отчета. Шкала оценивания результатов теста - Common European Framework of Reference, (CEFR) А1-С2

С помощью тестирования вы сможете:
  • Точно знать свой текущий уровень языка
  • Понимать, соответствуют ли его/ее навыки требованиям к той или иной рабочей задаче, должности и пр
  • Знать свои сильные стороны – и оптимизировать общение за счет них
  • Знать свои проблемные навыки – и работать над их улучшением
  • Иметь возможность в дальнейшем оценить свой прогресс в сравнении с первичным результатом
Преимущества независимого тестирования в Denis' School Corporate
  • Срок: в течение недели
  • Без ограничений по количеству студентов
  • 1500 ₽ за один тест
Форматы обучения
  • Онлайн-обучение
Уровни обучения
  • Starter (A0)
  • Elementary (A1)
  • Pre-Intermediate (А2)
  • Intermediate (B1)
  • Upper Intermediate (B2)
  • Advanced (C1)
  • Proficiency (C2)

С нами надёжно и выгодно

DS Corporate имеет колоссальный опыт обучения английскому языку.
Не нужно покупать учебные пособия
Только лучшие преподаватели
Все занятия онлайн в удобное время
Возможность обучения с носителем
количество мест
на курсе ограничено
Успейте забронировать обучение! Бронь не обязывает вас к покупке, но позволит вам зафиксировать цену, а нам правильнее спланировать нагрузку преподавателей
оставить заявку

Независимое тестирование дает объективный результат

Как определить реальный уровень владения английским языком у сотрудников? Проведите независимое тестирование! Компании из Москвы и других городов могут заказать оценку уровня знаний иностранного языка сотрудников. Для этого мы разработали тест по английскому, который позволяет исследовать текущий уровень и наметить перспективы изучения. После проведения оценки вы можете организовать профессиональное обучение английскому, разделив персонал на группы по уровню знаний.

Цели тестирования

Тест на уровень английского позволяет получить объективную оценку уровня знаний. Видя полную картину, организации могут проследить, насколько коммуникативные навыки сотрудников или соискателей вакансии соответствуют задачам бизнеса. И при необходимости - обеспечить им дальнейшее обучение на корпоративном курсе английского онлайн или очно.

Как проводится тест?

Предлагаемый нами тест по английскому языку - современный инструмент проверки и всесторонней оценки знаний. Экзамен состоит из двух этапов:

  • DS Placement Test - письменная часть, позволяющая оценить знания в области лексики и грамматики, уровень чтения и владения аудированием и письмом;
  • DS Speaking Placement TEST - устное онлайн-тестирование уровня разговорной речи.

Результаты независимой оценки производятся по шкале Common European Framework of Reference (CEFR) и приходят в виде детального отчета.

Преимущества тестирования в DS Corporate

Тестирование от DS Corporate не имеет ограничений по количеству учеников, и предоставляется по доступной цене. В течение недели компания узнает текущий уровень сотрудников, их сильные и слабые стороны, и наметит дальнейшие шаги по улучшению знаний языка и отработке коммуникативных навыков на английском. Среди наших предложений можно найти курс, подходящий под самые разные задачи фирмы. Студенты курсов также получат бесплатный доступ к онлайн-платформе и смогут участвовать в разговорных клубах, проводимых для обучающихся.

Читайте отзывы о наших курсах

звезда
4.9 / 5
баллов
Средняя оценка наших учеников
Более 3000 российских и международных компаний доверяют нашей школе обучение своих сотрудников
Смотреть все отзывы о нас
отзыв о курсе от компании
ОАО Газпромнефть МНПЗ Кацай Д.А.
  • звезда
  • звезда
  • звезда
  • звезда
  • Преподаватель:
  • Курс:
  • В период с мая по сентябрь 2014г. сотрудники нашей компании проходили интенсивный курс обучения английскому языку по программе English for Oil and Gas lndustry. Благодаря профессиональной команде опытных преподавателей DS Corporate, данный курс помог нам значительно повысить уровень владения английским языком и достичь тех целей, которые были поставлены перед началом обучения. Считаю, что DS Corporate является одной из немногих школ иностранных языков в Москве, которая может дать такое эффективное обучение.

    отзыв о курсе от компании
    Заместитель директора отдела персонала ЗАО Банк Кредит Свисс (Москва), Екатерина Бурова
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
  • Преподаватель:
  • Курс:
  • Закрытое акционерное общество "Банк Кредит Свисс (Москва)" уже более 5 лет с удовольствием сотрудничает с компанией DS Corporate. DS Corporate проводит занятия с сотрудниками CS на регулярной основе как в группах, так и индивидуально, а также предоставляет услуги по обучению русскому языку для иностранцев, предлагает разнообразные программы для обучения, в том числе спецкурсы такие как «E-mailing English» (обучение деловой переписке по электронной почте русскоязычных сотрудников с использованием всех необходимых материалов: учебников, рабочих тетрадей, письменных материалов). Мы рады, что преподаватели DS Corporate высококвалифицированные специалисты. Мы высоко ценим оперативную и профессиональную помощь сотрудников компании DS Corporate

    отзыв о курсе от компании
    Руководитель отдела обучения АО Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р, А.А. Утробина
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
  • Преподаватель:
  • Курс:
  • Специалисты компании DS Corporate смогли обеспечить качественное обучение английскому языку наших сотрудников: более 10 лет они обучали наших сотрудников по классической методике - групповое очное обучение 2 раза в неделю в группах, соответствующих уровню владения английским языком (бесплатное тестирование было обеспечено сотрудниками школы). Мы хотим отметить профессионализм сотрудников школы, обеспечивающих организацию учебного процесса, а также преподавателей школы. Использовались современные методики с применением EdTech, которые были разработаны в учебно-методическом отделе школы. Кроме этого, отметим высокий уровень сервиса, предоставляемый на протяжении всего проекта: это и своевременная доставка учебных материалов, и адаптация учебного процесса под наши запросы. В лице компании DS Corporate мы приобрели надежного партнера, который готов откликнуться на все наши запросы. Мы благодарим DS Corporate за плодотворное сотрудничество и рекомендуем данную школу как партнера в области обучения иностранным языкам.

    отзыв о курсе от компании
    Менеджер отдела управления персоналом Tupperware CIS О.В.Мась
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
  • Преподаватель:
  • Курс:
  • Tupperware - всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Как одна из ведущих международных компаний, мы нуждаемся в том, чтобы большинство наших сотрудников владели английским языком, являющимся вторым рабочим в нашей компании. Штат нашей компании сравнительно небольшой, однако есть категории сотрудников с особым графиком работы - это разъездной характер или ненормированный график. В связи с этим мы искали на рынке образовательных услуг (обучение иностранным языкам) партнера, который сможет обеспечить качественное обучение английскому языку для всех категорий сотрудников ООО «Тапервэр». Таким надежным партнером стало для нас DS Corporate. Сотрудники DS Corporate смогли обеспечить бесперебойное и качественное обучение английскому языку наших сотрудников с учетом всех наших непростых особенностей: в течение года мы смогли обучать английскому языку наших сотрудников по классической методике - групповое очное обучение 2 раза в неделю в группах, соответствующих уровню владения (бесплатное тестирование было обеспечено сотрудниками школы); для сотрудников, работающих в условиях ненормированного рабочего дня или при разъездном характере работы, мы смогли обеспечить удаленный формат обучения - с использованием интерактивной он-лайн платформы, разработанной специалистами школы, и по скайпу. Обучение по скайпу предполагает гибкий график по согласованию с преподавателем и является аналогом очного обучения для специалистов, не имеющих возможности заниматься в офисе. Во всех случаях мы хотим отметить высочайший профессионализм сотрудников школы, обеспечивающих организацию учебного процесса, а также преподавателей школы. Используются авторские современные методики, которые разрабатываются в собственном учебно-методическом отделе школы. Кроме этого отметим высокий уровень сервиса, предоставляемый на протяжении всего проекта: это и обмен документацией, и всевозможные изменения учебного процесса под наши запросы. В лице компании DS Corporate мы приобрели надежного партнера и друга, который готов откликнуться на все наши запросы. Мы искренне верим, что сотрудничество с DS Corporate будет для нас долгосрочным, и рекомендуем данную школу как партнера в области обучения иностранным языкам.

    отзыв о курсе от компании
    Генеральный директор Датамайнинг Солюшнс Шилов В . С., исполнитель Пахомова Елена
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
    • звезда
  • Преподаватель:
  • Курс:
  • Благодарим вас за безупречную организацию и проведение обучения английскому языку сотрудников нашей компании. При выборе провайдера обучения мы ориентировались на инновационные подходы к организации обучения и выбирали наиболее технологичное и клиентоориентированное решение. Репутация вашей компании позволили нам сделать выбор в пользу DS Corporate. Сегодня мы с радостью отмечаем, что сделали правильный выбор. Годовое обучение наших сотрудников позволяет нам высоко оценить следующие преимущества работы с компанией DS Corporate:
    • Высокая оценка дистанционного компонента обучения (онлайн платформа) - 85% слушателей дали высокую и очень высокую оценку. Отмечено разнообразие упражнений, удобный и интуитивно понятный интерфейс платформы, чаты и иные сервисы, размещенные на ресурсе, для быстрой интерактивной связи с преподавателем и администратором платформы
    • Удовлетворенность дистанционными занятиями - 84% сотрудников дали оценку «очень понравилось». Со стороны отдела персонала хотим отметить возможность получения на ресурсе JetSpeak разнообразных отчетов по обучению, что позволяло быстро оценить эффективность вложений в персонал и своевременно предпринимать управленческие решения. Желаем вам дальнейших успехов и готовы рекомендовать вашу компанию как эксперта в области современных цифровых подходов в обучении иностранным языкам.

    британский
    немецкий
    французский
    обратный звонок

    DS Corporate: помогаем компаниям развиваться и развивать сотрудников

    15 языков
    Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, корейский, русский и другие языки по запросу
    A1 - C1
    Программы для любого уровня подготовки
    750+
    Преподавателей в нашей школе. В том числе носителей языка.
    30 лет
    Опыта обучения иностранным языкам
    100+
    Учебных программ и специализаций
    3200+
    Компаний доверяют нам обучение сотрудников

    Учить английский онлайн просто

    оставьте заявку на сайте
    Оставьте заявку на сайте
    пройдите комплексное тестирование
    Пройдите комплексное тестирование
    выберите удобный график обучения
    Выберите удобный график обучения
    занимайтесь и получайте результаты
    Занимайтесь и получайте результаты

    Получите демо-доступ к системе JetClass

    и пройдите тестирование бесплатно
    получите демо-доступ
    ПОЛУЧИТЕ
    демо-доступ
    И пройдите бесплатное тестирование
    получите демо-доступ к системе JetClass